13 июля, 2018

Селидовец Сергей Черняк стал чемпионом мира по бодибилдингу


И снова благодаря легендарному спортсмену Сергею Черняку наш город прогремел на весь цивилизованный мир. Наша страна отныне стала ассоциироваться для мировой общественности не только с разгулом тотальной коррупции и произволом бюрократии, но и с сокрушительными победами украинских спортсменов на высшем спортивном олимпе.

Вряд ли кто-то из тех, кто лично знаком с Сергеем Черняком, сомневался в его, казалось бы, невозможной победе! Ведь это чемпионат мира среди профессионалов, куда приехали представители 56 стран. Однако, достаточно было вживую один раз взглянуть на безупречнейшую форму нашего спортсмена, чтобы понять – победа неизбежна (обратите особое внимание на фото)!

Побеждать, идти до конца, не отступать и не сдаваться – те жизненные принципы, которые помогли сегодня Сергею одержать бескомпромиссную и заслуженную победу! И стать в один ряд с заслуженными украинскими легендами, такими как: Бубка, Кличко, Шевченко, Клочкова и другими всемирно известными спортсменами.

К слову сказать, чемпионат мира состоялся в Италии в городе Виченца с традиционно широким размахом и масштабом. Благодаря нашему атлету, из 56 стран-участников первой стала Украина. Снова зазвучал гимн нашей Родины и Сергей Черняк гордо поднял над могучей головой Украинский Флаг! Дай Бог, в наше нелегкое время побеждать еще не раз! Ведь сегодняшняя историческая победа Сергея Черняка – это победа каждого из нас, победа Украины!










3 комментария: