01 апреля, 2018

В Селидово разместят ракетную базу НАТО


Шокирующие новости из Брюсселя: сегодня достигнута принципиальная договоренность между Украиной и северо-атлантическим альянсом о строительстве крупнейшей в Европе ракетной базы НАТО с ядерными боеголовками. Она должна разместится в шахтах "Селидовугля" с 2020 года.

Реформирование угольной отрасли по требованию МВФ стартует уже в этом году. Первым, как вы уже наверное знаете, начинает соседний ГП "Мирноградуголь" (бывший "Красноармейскуголь", там шахтеров переведут на добычу криптовалюты уже в этом году). А затем очередь нашего "Селидовугля".

Как известно, Украина в марте этого года получила статус "аспирант НАТО", а это значит, что после сдачи экзаменов ПДЧ она по сокращенной процедуре станет партнером НАТО.

Хотя партнерство не есть членство, это дает право северо-атлантическому блоку размещать военные базы в странах-партнерах. Чем они немедленно воспользовались.

Почему же было выбрано Селидово? Во-первых, отсюда Москва будет зажата в коробочку с трех сторон: с севера аналогичная ракетная база в Норвегии, с запада - в Польше и теперь недостающее звено с юга в Селидово. Во-вторых, если начнется заварушка, то Селидово - это то место, которое жалко меньше всего - по данным Госстата здесь проживает наибольшее количество ватников на душу населения (на подконтрольных Киеву территориях). К тому же, близко Донецк, и тогда Москве, когда будет запускать сюда ядерную бомбу, придется невольно уничтожать не только Селидово, но и Донецк, а там ватные союзники. Так что, Кремлю придется подумать, бить ли по нам прямой наводкой или все-же дать Донецку 2-3 дня на эвакуацию, а тогда и мы успеем унести ноги. В-третьих, не надо копать ракетных шахт - угольные вполне подойдут после небольших доработок (ракеты будут вылетать через главные стволы, а шурфы будут использоваться для обслуживающего персонала).

Что всё это значит для Селидово? Давайте подумаем.

Добычу угля на шахтах, естественно, придется остановить, а шахтерам переучиваться на военных (обычно штат подобных баз - до 5 тысяч человек, из них 1 тысяча - кадровые иностранцы, а остальные - местные контрактники). Зарплата вырастет, да еще втихаря можно будет таскать уголь через шурфы мешками и ведрами.

В городе и его окрестностях появится много иноземцев, вооруженных до зубов и с полными карманами долларов. Нужно ли их бояться? Девушкам и женщинам - однозначно нет, так как они европейцы, а значит все поголовно геи. Но вот мужчинам придется беречь свои жопы - ходить в вечернее время (а на пустырях - и в дневное) по двое спинами друг к другу. А вот местным девушкам легкого поведения, чтобы услышать шелест зелени над головой, нужно будет менять пол и штукатурку (делать капитальный евроремонт, то есть). И вот, любопытно да, как они там в своей Европе размножаются, неужели как пестики и тычинки?

Еще вот по жопомойкам интересно. Всему Донбассу хорошо известно, что вся Западная Украина ездит в Польшу, Италию и другие страны мыть жопы европейцам. Так вот, теперь Донбасс окажется в очень выгодном положении и ездить никуда не надо! Дело в том, что кадровые иностранцы привезут с собой семьи - жен, детей, бабок и дедок - и всем им надо мыть жопы. И жители большого Селидово и примкнувшие к ним жители окрестных городов и деревень смогут не отходя далеко, так сказать, от места жительства, мыть им жопы за сладкие евро. Деньги с жоп не пахнут, а экономия налицо!

Вобщем, как говорил товарищ Сталин, жить становится лучше, жить становится веселее!

5 комментариев:

  1. Анонимный02 апреля, 2018 10:27

    Если Украина будет в НАТО, то Россия немедленно уберется в свое логово и носа сюда не покажет. Помните, как они рычали на прибалтийские страны и пытались их укусить как сейчас Украину, но те быстренько вступили в НАТО и Россия сразу заглохла.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16 апреля, 2018 12:40

    "Реформирование угольной отрасли по требованию МВФ стартует уже в этом году. Первым, как вы уже наверное знаете, начинает соседний ГП "Мирноградуголь" (бывший "Красноармейскуголь", там шахтеров переведут на добычу криптовалюты уже в этом году)"
    Причем тут вообще криптовалюты? Бред... Как шахтеры будут их добывать? Кирками, что ли?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный20 апреля, 2018 15:49

      кирками много не добудешь, только комбайнами!

      Удалить
  3. Анонимный16 апреля, 2018 12:54

    Кто эту статью публиковал? Автор, наверное, не имеет понятия о цензуре... Это фото сверху.... А последних два абзаца? Извините, через каждое слово "жопа" и не только. Уровень интеллекта у автора далеко не на самом высоком уровне. И вообще откуда информация? Официальные источники? Другими словами, данная статья - полная чушь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный20 апреля, 2018 15:48

      а ты что не знаешь, что вся западная украина моет жопы в европе?

      Удалить