05 сентября, 2016

Фильтровальная станция в Карловке будет остановлена, поэтому стоит запастись водой


6 сентября с 8.00 будет остановлена подача воды с Красноармейской фильтровальной станции в селе Карловка, осуществляющей водоснабжение городов Покровска, Мирнограда, Селидово, Новогродовки, Горняка, Украинска, Доброполья, Белицкого, Белозерского и близлежащих населенных пунктов.

По словам директора Красноармейского РПУ компании «Вода Донбасса» Игоря Юдина, это связано с плановым ремонтом «ДТЭК Донецкоблэнерго» на ПС Котляревка 110/35 кВ, из-за которого фильтровальная станция на время останется обесточенной. Подачу воды обещают возобновить после окончания ремонтных работ и заполнения водой сооружений и магистральных водоводов.

Руководитель Красноармейского регионального производственного управления рассказал, что сейчас энергоснабжение фильтровальной станции в Карловке осуществляется в аварийном режиме.

«Остался единственный энерговвод, и во время последней грозы мы столкнулись с серьезной проблемой – обесточиванием Красноармейской фильтровальной станции, – напомнил Игорь Юрьевич. – Поэтому энергетики задались целью улучшить качество своих сетей, а значит, и качество предоставления услуг. Раньше, до начала боевых действий, существовало два закольцованных ввода, и когда один находился на ремонте, второй обеспечивал подачу электроэнергии. Направление вводов было разным: Кировские электросети – это подстанция Котляревка, вторая линия заходила из Донецка, с подстанции Смолянка. Сегодня из Смолянки линии нет, там все разбито, и в районе Карловки работает только тупиковая линия со стороны подконтрольной Украине территории. Рядом не осталось никакого дополнительного источника, от которого можно проложить дополнительную линию – кабельную или воздушную. Поэтому прекращение энергоснабжения для ремонтов – вынужденная мера».

10 комментариев:

  1. НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ГАЗЕТА-УДАЛИЛИ ВСЕ КОММЕНТАРИИ!-СТЫД ВАМ И ПОЗОР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Інформатор не удаляет комментарии пользователей, если они не нарушают Законы Украины. Также на сайте стоит автоматический фильтр, который удаляет сообщенния с матами. Ваше сообщение абсолютно лживое, так как Інформатор в этом году удалил 1 сообщение.

    ОтветитьУдалить
  3. хорош врать ты удалил кучу коментариев за себя трус,все твои написаны под дудку фашистской власти.Так что твои статьи одно вранье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть же дебилы на этом свете. Но хорошее в том, что все они собрались в ДНР)))

      Удалить
    2. Долбаеб ты зомбированый,так что иди как там по хохлятски в дупу

      Удалить
  4. Завелась тут кацапья вошь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ебло офни тролль провительсвеный,поплачся параше своему

      Удалить
  5. ИНФОРМАТОР АМОРАЛЬНАЯ ГАЗЕТА ПОЗОРНАЯ ФОТОГРАФИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ ГОВОРИТ О ИНТЕЛЕКТЕ РЕДАКТОРА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты что рисованых сисек не видел?)))

      Удалить
    2. Ира, он не видел ни рисованых, ни настоящих, максимум у резиновой куклы)))))

      Удалить