18 марта, 2015

Знакомьтесь: наш новый военный комиссар Владимир Рак


Согласно приказу начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины от 5 марта 2014 года, в Красноармейско-Селидовский военный комиссариат назначен новый военный комиссар – им стал 42-летний подполковник Владимир Александрович Рак, который ранее занимал аналогичную должность в городе Доброполье.

- Сегодня мы расширили штат военкомата, так как появляются новые задачи и обязанности. Было призвано 15 военнослужащих запаса, которые будут проходить здесь, в военкомате, службу. Мы комплектуем роту охраны, которая  будет заниматься охраной объектов и другими обязанностями, - рассказывает Владимир Александровичем о первой неделе работы на новой должности.

- Работы всегда много, поэтому планы обширные. Я 9 лет прослужил в военкомате города Доброполья, при этом наш военкомат всегда занимал передовые позиции. В Красноармейске военкомат тоже был не на последнем месте. Теперь будем стараться всеми силами, чтобы выбиться в лидеры области», - поделился планами на будущее Владимир Рак.

15 комментариев:

  1. Анонимный18 марта, 2015 08:40

    интересно сколько раз это сало подтянется на турнике и за сколько 100 метровку пробежит?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21 марта, 2015 12:51

    Собрать всех бездельников ,откупившихся, всех этих липовых "инвалидов".Отправить на честную медкомиссию и в армию. Пусть Родину защищают,сволочи.Нечего шалаваться этой орде бесхозных бездельников.В армии работы на всех хватит.Кто не умеет-научат,кто не хочет -заставят. А то сильно много хитрожопых уклонистов развелось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный21 марта, 2015 15:08

      а само почему ты не в армии и от кого родину ты собралось защищать от Полинки которая в Константиновке на бронемашину наверное с гранатой бросилась уроды

      Удалить
    2. Анонимный22 марта, 2015 11:07

      А ты ,сучара позорная, боишься за свою поганую душенку ??? Боишься ,существо позорное,сдохнуть.А зачем таким как ты жить,небо зря какптить...

      Удалить
    3. Родину надо защищать не от Полинки,которая в Константиновке(-трагедия в Констахе-это ДТП с участием пьяного водителя-таких ДТП каждый день случаются десятки )Защищать надо от тех,кто в Донецке избивал и резал украинских патриотов,от тех,кто вспарывал живот горловскому депутату.от тех .кто воровал и пытал людей,которые не боялись высказать свою проукраинскую позицию в Новогродовке.Почему ты тогда не верещало? Почему ты затявкало сейчас,когда случилось ДТП в Константиновке?( Ни в коем разе не оправдываю пьяного водителя-ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ-ПРЕСТУПНИК-но он НЕ ХОТЕЛ этого горя-А вот те .о ком я упомянул выше-эти шли на убийства СОЗНАТЕЛЬНО-разницу понимаешь?

      Удалить
    4. Анонимный23 марта, 2015 15:42

      да да именно от тех кого в пятницу на Шустере вспоминали кто похитил мера Селидово и 130 человек (выпустили после уплаты выкупа) кто в офисе партии регионов убил компьютерщика кто жег солдат срочников на майдане

      Удалить
    5. Анонимный24 марта, 2015 19:17

      для свидодрочилы: максимум на шеве(гейропейском манда/не) в Донецке когда сгоняли со всей области и хукуевские эмисары было 300рыл, сосай свидопатриёт....

      Удалить
    6. Почитай внимательно мой комментарий!Основная мысль- ТО,ЧТО произошло в Константиновке-это банальное ДТП( и комментарий ниже по-поводу ДТП возле АТБ-тому подтверждение),и почему-то по-поводу этого ДТП поднялся визг и лай.Ты пытаешься меня оскорбить называя свидопатриотом-так это от того,что ты понимаешь, что правда на моей стороне.Даже если -б в Донецке на евромайдан вышли бы десять человек-ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЗА ТО,ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ-завтра в числе этих десяти человек могут оказаться твои дети или внуки-но тебе это трудно понять-потому,что ты даже не научилось грамотно высказывать свои мысли на ВЕЛИКОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ.Так,что-СОСИ,.ВАТА-русский мир рядом-ворота открыты-не нравиться Украина-флаг тебе в руки и вперед-на Камчатке еще остались рабочие места-тебя там ждут!

      Удалить
    7. Программа Шустера в пятницу длилась более;4 часов-поэтому пересматривать ее я не буду.Весьма интересно число 130-это где и откуда выкрали столько?-зараннее спасибо за разъяснение.Продолжу свою и Вашу мысль-защищать от тех,кто избил студентов и всех попавшихся под руку в Киеве 30 ноября 2013.От тех .кто фабриковал админ. и уголовные дела против участников Автомайдана.В конце концов от тех.кто вошел на территорию Украины со стороны Новоазовска в августе 2014.

      Удалить
  3. Анонимный21 марта, 2015 13:05

    Ну и рожа...

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный22 марта, 2015 20:59

    красавец...!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный22 марта, 2015 21:00

    у него чё, бланш под глазом?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный23 марта, 2015 18:12

    ДТП а в Селидово вспомните возле АТБ когда сын врача Морозовой сбил насмерть двух человек кто нибудь ответил за это сами менты подсказали чтоб он выехал за границу а гаишники фальсифицировали данные дтп

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный27 марта, 2015 21:28

    Заебались смотреть на эту морду. Сколько можно? Давайте уже новые новости!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный29 марта, 2015 09:27

    Наверняка кацап. Что же вы твари позорные лезете на путний сайт , для нормальных пацанов. Ты кацап вонючий,если тебе скучно зайти на расейский сайт и напиши письмо Вове Пу , кумиру вашему ,предводителю кацапов...

    ОтветитьУдалить