22 января, 2015

Богдан Кружко из Селидово воюет в Киеве


Богдан Кружко снова стал героем криминальной хроники.

История такая. В новогоднюю ночь телеканал "Интер" показал российские празднования и концерты, в которых выступали "звезды", известные своей ненавистью к Украине. Это в то время, как наша страна ведет с Россией необъявленную войну, теряя лучших своих сыновей. Тут вопрос в морали, которой на "Интере" сейчас очень мало. В любом случае действия телеканала на предмет нарушения закона должны рассмотреть уполномоченные на то органы.

А вот члены "Правого сектора" решили, что "Интер" заслуживает самосуда. И 3 января отправились к офису канала и забросали его камнями.

Милиция задержала несколько человек из группы нападавших, среди которых был и наш общественный активист Богдан Кружко.

В Печерском райотделе милиции, куда привезли активистов, у Богдана Кружко неофициально изъяли мобильный телефон. Поэтому он долго не мог связаться со своими друзьями и сообщить, где он и что с ним. Потом, как водится, над ним поиздевались и избили прямо в кабинете оперуполномоченного.

11 комментариев:

  1. Анонимный24 января, 2015 16:26

    что за чушь? с каких пор правосеков "обижают" в киеве? или кружко везде "в авторитете"?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный24 января, 2015 17:17

    наверное этот писака что то курит с какой Россией война где российские войска кто их видел

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 января, 2015 17:53

      Быдло путинское, ты откуда упало? А с кем мы у нас идет война?

      Удалить
    2. Анонимный24 января, 2015 19:52

      Овца, вот я вернусь домой и покажу с кем воюют. Пакуй манатки. А придурка этого давно закрыть надо вместе с папиком, чтоб мозг людям не еб*л.

      Удалить
    3. Анонимный25 января, 2015 20:13

      Судя по вашему комментарию-Вы -селидовчанин.И наверное где-то воюете?Вы любите свой город?-Не надо ВОЗВРАЩАТЬСЯ и ПОКАЗЫВАТЬ,а то у нас и так все кладбища переполнены.Если Вам с той стороны линии фронта лучше видно-кто с кем воюет-так скажите это нам,подслеповатым обывателям-может прозреем.Зачем угрозы и оскорбления-вы же воспитанный человек!ПАКУЙ МАНАТКИ-так это Гитлер после прихода к власти высылал из Германии инакомыслящих .Вы же не хотите уподобиться Гитлеру?

      Удалить
  3. Анонимный24 января, 2015 19:08

    эту мразь давно пора закрыть

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный27 января, 2015 18:41

    Полностью с вами согласен, этих лугандонских мразей, дебилов, быдлоту из пивных давно пора закрыть.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный27 января, 2015 20:55

    В папу пошел, красава! Тот заебал весь город, теперь отпрыск гнилой продолжает... Ну и кончат как папу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный28 января, 2015 11:57

      а что с его папой случилось?

      Удалить
  6. Анонимный29 января, 2015 09:31

    че вы к парню прицепились.ушлепки камуняцько-савецьки?

    ОтветитьУдалить
  7. а и правда...будет еще один евроторгаш паленой водкой. слава украине!

    ОтветитьУдалить