20 декабря, 2014

СЕЛИДОВСКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ПОЗДРАВЛЯЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ МИЛИЦИИ!

Каждый год, 20 декабря отмечают свой профессиональный праздник сотрудники правоохранительных органов Украины. В этот день весь личный состав Селидовского ГО от души поздравляет всех правоохранителей с профессиональным праздником.

Дата была выбрана не случайно – именно в этот день 1990 года Верховная рада приняла Закон Украины «О милиции». Официально же праздничный статус был установлен только спустя 2 года – в 1992 году Указом Президента Украины.

Значение милиции в государстве трудно переоценить – именно она обеспечивает правопорядок в обществе и делает это достаточно профессионально. Сотрудники органов правопорядка стоят на страже прав, свобод и законных интересов граждан.

Селидовский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области состоит из 191 сотрудника. Все они выполняют свои обязанности с чувством долга и ответственности. Возглавляет Селидовский ГО подполковник милиции Алексей Борковец, который пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и уважением жителей города. Его высокий профессионализм, опыт, объективность – помогают решать поставленные задачи быстро и эффективно.

С начала текущего года, сотрудниками Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области раскрыто 454 преступления, составлено 718 административных протоколов, разыскано 14 человек без вести пропавших, разыскано 16 человек, которые разыскиваются судом и следствием, а так же ни одно заявление, сообщение или жалоба граждан не осталась без рассмотрения и реагирования.

В этот день, от имени всего личного состава Селидовского ГО, хотелось бы поздравить всех работников и ветеранов МВД с профессиональным праздником – с Днем милиции.

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, безопасных будней, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

Мария Василевская
Инспектор РНОФ Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

3 комментария:

  1. О чьих правах и свободах речь? Поддержка населением правохранительных органов Украины менее 1 процента! С этим достижением вас и поздравляем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эт с Днём Советской милиции?И хто в гороотделе остался с Советских времён?

    ОтветитьУдалить
  3. да кого там поздравлять.Там все подкупные.Только бабло с наркоманов берут

    ОтветитьУдалить