16 марта, 2014

Команда Селидово заняла 3 место на зональном этапе «Олимпийский аистенок»


12 марта в Красноармейске состоялся первый зональный этап соревнований среди детей 5-6 классов "Олимпийский аистенок". Победитель этого этапа получал право участия в областном этапе этого Всеукраинского спортивно-массового соревнования.

В Красноармейск приехали 5 команд - Селидово, Новогродовки, Димитрова, Великоновоселковского и Красноармейского районов, а шестой командой стали хозяева - спортсмены Красноармейска. Они считались фаворитами, так как в прошлом году взяли 2 место по Украине.

Сначала команды представили свои презентации, где продемонстрировали владение спортивным инвентарем, рассказали о своих городах и школах. В это виде победил Красноармейск.

Затем прошли эстафеты "Прыжки с мячом", "Бег со скакалкой", "Ведение баскетбольного мяча" и "Бег с раскладыванием предметов". Здесь лучшими оказались дети из Великоновоселковского района.


А в завершении соревнований команды показали свои знания на олимпийскую тематику. Здесь снова победил Красноармейск.

В итоге уверенную победу и путевку на областные соревнования завоевал Красноармейск, 2 место у Великоновоселковского района, а третьими оказались наши селидовские дети.

Все участники получили ценные подарки и сладкие призы, а призеры награждены грамотами и медалями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий