08 ноября, 2013

Пассажиров автобусного маршрута Селидово - Донецк загонят в село


Отныне маршрут автобуса Селидово - Донецк будет пролегать через с. Невельское, которое находится примерно в 5 километрах от трассы. Это значит, что протяженность маршрута увеличится на 10 километров, причем эти 10 км приходится тащится по разбитой сельской дороге, что немало увеличит время нахождения в пути, а возможно и стоимость проезда.

Ранее у этого села в Ясиноватском районе долгое время не было прямого сообщения с областным центром. После обращения людей в областную государственную администрацию, по поручению Андрея Шишацкого департаментом развития базовых отраслей промышленности проверена работа пригородного маршрута Селидово - Донецк.

- В результате, учитывая пожелания по улучшению качества пассажирского обслуживания, нами принято решение организовать заезд автобусов этого маршрута в село, - рассказал заместитель директора департамента Александр Рыщенко. Он отметил, что пока автобус будет работать в экспериментальном порядке и заезжать в село только в утренние и вечерние часы. За это время будет изучен пассажиропоток, а после - утвержден окончательный график.

Они так решили! А жителей Селидово кто-нибудь спросил, хотят ли они тратить свое время и деньги, невольно выполняя решения этих идиотов?!

2 комментария:

  1. Анонимный09 ноября, 2013 09:46

    Спасибо партии радной что думают о нас людях!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный17 ноября, 2013 07:55

    Это полный идиотизм! "...заезжать в село только в утренние и вечерние часы..." - как раз селидовчане с утра на работу, на учебу, а вечерком обратно... Эксперимент над жителями Селидово!

    ОтветитьУдалить