08 ноября, 2012

Обращение к избирателям


ДОРОГИЕ МОИ ИЗБИРАТЕЛИ!
Хочу выразить искреннюю благодарность каждому из Вас, кто отдал свой голос 28 октября 2012 года за меня. Вас оказалось не так много, чтобы я мог одержать победу на прошедших выборах. Но это не повод для уныния, ибо моё нынешнее поражение должно стать ценным уроком и превратиться в нашу завтрашнюю общую победу.
Вас было мало, дорогие мои избиратели, отдавшие свой голос за меня, оказавших мне Ваше высокое доверие. Я низко кланяюсь каждому из Вас в знак благодарности. И говорю, что Вы были глубоко правы: я, действительно, очень жаждал оправдать Ваше бесценное доверие.
Впрочем, я искренне уважаю и тех, кто голосовал против меня, а точнее, голосовал за моих соперников. А также и тех, кто, глубоко разочарованный нынешней политической жизнью в Украине, вообще не пошёл на выборы.
К сожалению, с последней позицией изменить к лучшему унылый и опостылевший окружающий мир – просто невозможно.
Но, тем не менее, я принимаю выбор каждого из Вас, добрые жители 59-го избирательного округа.
Желаю здоровья и благополучия каждому из Вас. А также Вашим семьям, детишкам, родителям, всем, кого Вы искренне и горячо любите. Удачи, счастья и всего самого доброго Вам и Вашему прекрасному городу, посёлку, селу, в которых, впрочем, как и везде в Украине, хватает своих проблем.
Верю искренне, что на следующих выборах при Вашей активной поддержке, я смогу одержать убедительную победу и на деле смогу доказать, что в нашем многострадальном регионе реально решать многие наболевшие проблемы, которые измучили нашу страну и народ Украины.
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ,
ВАШ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СУЧКОВ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий