03 октября, 2012

Письмо в редакцию


Уважаемый мэр г. Селидово! Спасибо Вам большое за то, что Вы быстро сделали зебру на проезжей части ул. Береговой. Еще пожалуйста сделайте нормальную тротуарную дорожку из плиточки от ПриватБанка до дороги по той стороне, где платная стоянка, магазин “Похоронное бюро”. Когда снег, дождь - не пройти.
Спасибо за то, что быстро сделали у мостика, как идти на рынок, до конца тротуар, идешь - и душа радуется, а то не один десяток лет плавали в воде здесь.
Еще большая просьба сделать нормальный подход к мостику через речку Соленая от улицы Нагорная. Еще та команда обещала, так и не сделала, а там невозможно пройти зимой и осенью в непогоду. Люди идут на костылях в больницу, без слез нельзя смотреть. Там-то всего делов - положить несколько плит и всё - нужно только желание. Пусть Мандыч выполнит своё обещание - прошло уже больше 5 лет, как он приходил к нам и обещал.
Спасибо работникам “Коммунальника” за то, что мусор всегда вывозят вовремя, а женщины убирают в парке на Южном мусор по мере возможностей.
Жители Южного

Комментариев нет:

Отправить комментарий