25 июня, 2012

В Кураховке в День молодежи скучно не было


В поддержку инициативы молодежных объединений и организаций Украины в последнее воскресенье июня отмечается День молодёжи. 24 июня сего года центром активного молодежного движения стала площадь клуба п.г.т. Кураховка, где состоялась развлекательная программа «Молодёжь, не грусти, вместе с нами потуси!». Здесь собрались жители и гости Кураховки разной возрастной категории – молодёжь разных поколений, ведь, как заметила ведущая программы Наталья Кодыкова: «Молодость – это не возраст, это – состояние души». Для любителей активного отдыха было организовано множество конкурсов, игр и развлечений, требовавших как индивидуальное участие, так и командное.
Открыла праздник Караоке-программа «Всё дело в шляпе», где прошедшие 2 тура и вышедшие в финал участники пели для своих болельщиков, которые в свою очередь наполняли их шляпы деньгами. Во второй части все желающие имели возможность показать разнообразие своего таланта в танцах, художественном свисте, находчивость, интеллектуальные способности в различных викторинах (спортивных, юмористических) и хорошую физическую подготовку в различных состязаниях.  Все участники были награждены достойными призами и памятными подарками от наших спонсоров: косметической компании ORIFLAME, ЧП Ерёменко, ЧП Салий. Кульминацией праздника стала дискотека на площади, на которую пригласили всех участницы танцевального коллектива «РадугаДанс». Присутствующие поддержали девчонок и не зря – все получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.
Организаторам праздника было очень приятно работать в одной команде со спонсорами, участниками художественной самодеятельности, участниками конкурсов и игр, весёлой и благодарной публикой.
Л.Н.Непрозванная
директор клуба

Комментариев нет:

Отправить комментарий